Нередко, чувствуя потребность составить более полное представление о тех или иных аспектах нашего образования, стоит обращаться к отзывам на сайте.

Особенно ценны отклики тех, кто непосредственно принимал участие в процессе учебы и узнал процесс изнутри, кто анализировал и делал выводы не только во время самостоятельного углубления в материал, но и на занятиях, в диалогах с нашими преподавателями. Замечательно, что выпускники пишут от всей души, поэтому мы специально просим их поделиться своим мнением о том, что особенно понравилось, а что, возможно, показалось лишним. Мы очень благодарны им за готовность поделиться бесценным опытом – все-таки некоторые проучились на дистанционных программах больше 3-х лет. Надеемся, эта информация пригодится и будущим абитуриентам, может быть, и вы поделитесь своими впечатлениями после окончания учебы. Рекомендуем читать отзывы не только тем, кто сомневается или еще не принял окончательного решения, а всем интересующимся: в них можно найти больше ответов.

Иногда, ориентируясь на отзывы, мы корректируем учебный план, они помогают разобраться, что нуждается в переработке и дополнении, и какие направления наиболее интересны учащимся.

Последнее изменение: суббота, 14 марта 2020, 10:38